Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Авиакомпания оставила за бортом пассажиров рейса Москва - Сочи. Видео

Возврат к списку
7568 7568 27.06.2018 15:56:48

Инцидент произошел в столичном аэропорту Шереметьево.

Как сообщают «Вести», 15 пассажиров авиакомпании «Nordwind Airlines» не смогли улететь из Москвы в Сочи из-за того, что сотрудники перевозчика не успели зарегистрировать их на рейс. Примечательно, что сотрудники авиакомпании ничем не смогли помочь оставшимся пассажирам и даже не предложили альтернативные рейсы.

«Мы с мужем приехали в аэропорт за два часа до завершения регистрации на рейс Москва — Сочи. Была огромная очередь, много иностранных болельщиков и простых пассажиров. Простояли больше часа, а когда подошли к стойке, нам сказали, что время регистрации вышло», — рассказала одна из пассажирок Екатерина Волкова.

Сообщается, что представители авиакомпании посоветовали пассажирам написать жалобы на обслуживание в воздушной гавани.

«Люди долго стояли на регистрацию, но потом их развернули и послали. Поразило полное безразличие представителя авиакомпании, даже не извинились перед людьми и никак не помогли предпринять что-то или продлить регистрацию, чтобы людей посадить на борт!» — добавила Екатерина.

Фото: tourprom.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности