Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из аэропорта Сочи откроется 12 новых направлений

Возврат к списку
1755 1755
Фото: aer.aero
05.04.2019 09:21:11

Летнее расписание Международного аэропорта Сочи продолжит действовать до 26 октября.

В новом сезоне планируется открытие 12 новых международных и внутренних рейсов. Список перевозчиков пополнит авиакомпания Onur Air, которая будет выполнять рейсы в Стамбул.

Всего в рамках весенне-летней навигации авиасообщение с Сочи обеспечат 25 авиакомпаний по 61 внутренним и международным направлениям, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

На международных направлениях новыми регулярными станут рейсы в Дубай (ОАЭ) авиакомпании flydubai c 7 июня и рейсы авиакомпании El Al в израильский Тель-Авив с 13 мая.

Перелеты в Худжанд (Ташкент) в этом сезоне взяли на себя две авиакомпании: Somon Air с 31 марта и «Уральские Авиалинии» с 1 апреля. Помимо этого, из Сочи продолжится выполнение рейсов в города: Душанбе, Ереван, Минск, Рига, Стамбул, Тбилиси, Тегеран и другие.

На внутренних направлениях авиакомпании свяжут Сочи с Архангельском, Белгородом, Барнаулом, Волгоградом, Воронежем, Екатеринбургом, Ижевском, Казанью, Калугой, Кировом, Красноярском, Курском, Липецком, Нижнекамском, Нижним Новгородом, Новосибирском, Омском, Оренбургом, Пермью, Самарой, Симферополем, Сыктывкаром, Тамбовом, Томском, Тюменью, Ульяновском и Элистой.

В период весенне-летней навигации будет открыто 9 новых внутренних направлений. Жители Норильска смогут воспользоваться рейсами авиакомпании «Нордстар» в Сочи начиная с 1 апреля. Авиакомпания «Азимут» полетит из Пскова в Сочи – с 5 апреля, из Брянска - с 4 мая. «ЮТэйр» начнет полеты из Астрахани с первых дней мая. Из Магнитогорска в Сочи можно будет добраться самолетами двух авиакомпаний: «Победа» начнет выполнение полетов с 26 мая, Pegas Fly - с 1 июня.

В начале лета откроют рейсы из Саратова в Сочи две авиакомпании: Pegas Fly с 5 июня и «Руслайн» - со 2 июня текущего года.

«Северсталь» соединит маршрутом Сочи с Петрозаводском и Апатитами. Полеты начнутся 14 мая и 1 июня соответственно.

С 16 июня начнет выполнение рейсов из Иркутска авиакомпания «Алроса». Авиасообщение с этим городом так же поддержит авиакомпания «ИрАэро» - с 24 мая через Омск, с 15 июня – появится дополнительный рейс через Барнаул.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности