Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пустят дополнительные поезда

Возврат к списку
7769 7769
Фото: iz.ru
09.11.2020 09:57:56

Дополнительные поезда будут курсировать в новогодние и рождественские праздники по СКЖД.

В целях удовлетворения повышенного спроса на перевозки в новогодние и рождественские каникулы АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») планирует назначить около 200 дополнительных поездов дальнего следования. Они будут курсировать по самым популярным маршрутам в разных регионах страны с 25 декабря по 10 января.

В границах Северо-Кавказской железной дороги планируется назначить дополнительные рейсы из Ростова-на-Дону в Имеретинский Курорт, Кисловодск и Розу Хутор, а из Адлера – в Кисловодск.

Из Санкт-Петербурга дополнительные поезда будут курсировать в Анапу и Новороссийск, из Москвы – в Новороссийск, Адлер и в другие города.

Ожидается, что пиковыми датами выезда пассажиров станут 29 и 30 декабря, а наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 8 и 9 января.

В случае роста спроса на ряде направлений холдинг «РЖД» сможет увеличить количество дополнительных поездов либо включить дополнительные вагоны в уже назначенные составы.

Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в железнодорожных кассах, терминалах самообслуживания на вокзалах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Подробную информацию о графике поездов и их движении, а также о стоимости проезда можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и с помощью официального мобильного приложения «РЖД Пассажирам».



Информация: пресс-служба СКЖД

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности