Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский круизный лайнер не доплывет до Турции

Возврат к списку
3243 3243 22.03.2017 16:34:59

Сегодня мэр Сочи Анатолий Пахомов рассказал журналистам о том, что новое круизное сообщение пока ограничится лишь берегами Крымского полуострова. Отправление круизных лайнеров в Турцию остается под вопросом.

Градоначальник также сообщил, что новое круизное сообщение откроется уже в конце апреля, а не 1 мая, как сообщалось ранее.

«Круизный лайнер у нас пойдет с конца апреля. Все смогут приехать в Сочи, сесть на круизный лайнер и побывать во всех городах Крыма», - сообщил глава города.

Кроме того, Анатолий Пахомов подчеркнул, что власти курорта все же надеются реализовать идею о круизе из Сочи до порта Стамбула.

«Со Стамбулом пока еще вопрос не решен, но хорошо было бы ходить именно в Турцию. Что такое круиз, который будет охватывать только Черноморские города России? Не только Турцию, там и Болгарию хотят. Но есть определенные нюансы, они технические исключительно», - добавил мэр.

Фото: cruizegid.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности