Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Между Батуми и Сочи возобновляют морское сообщение

Возврат к списку
3061 3061 14.05.2017 17:40:36

Грузинская компания «Экспресс Батуми» с 22 мая возобновляет морское сообщение между Батуми и Сочи.

Оно было приостановлено с начала сентября прошлого года. Как сообщил Интерфакс директор компании Зураб Кирцхалия: «Рейсы на начальном этапе будут осуществляться один раз в неделю быстроходным судном на подводных крыльях «Комета», рассчитанном на 114 пассажирских мест».

Сначала планируется осуществлять один рейс в неделю на быстроходном судне «Комета», а затем, если такой маршрут будет пользоваться популярностью, число рейсов возрастет.

«Прогнозировать трудно, но думаем, что спрос будет. Мы готовы выполнять по два-три и более рейсов в неделю», - заявил директор компании «Экспресс Батуми» .

В настоящее время попасть из России в Грузию можно только по воздуху - между странами есть авиасообщение, а также по единственному сухопутному пути, проходящему по Военно-грузинской дороге через Дарьяльское ущелье.

Фото: neskuchno.today.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности