Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лайнер «Князь Владимир» отправился в первый круиз без пассажиров

Возврат к списку
3423 3423 29.05.2017 14:49:02

Вчера круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в свое первое путешествие из Сочи к берегам Крымского полуострова. Первый рейс судна будет нести исключительно тестовый характер.

Как сообщили в пресс-службе Росморпорта, за 6 дней круиза планируется проверить судно и выявить все недочеты в его обслуживании перед официальным запуском линии. Своих первых пассажиров лайнер примет уже 11 июня. Напомним, что «Князь Владимир» будет курсировать между курортами по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи.

Перед первым круизом судно освятил секретарь Екатеринодарской и Кубанской епархии протоирей Илия Быстров. Священнослужитель благословил корабль иконами святого Николая Чудотворца и святого Владимира Равноапостольного.

«В ходе рабочих совещаний, которые пройдут во время тестового рейса, специалисты смогут высказать экспертное мнение в отношении услуг, предоставляемых дирекцией круиза. Особое внимание будет уделено готовности береговой инфраструктуры для приема и обслуживания судна в каждом порту по маршруту перехода», — пояснили в пресс-службе Росморпорта.

Фото: primechaniya.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности