Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Князь Владимир» переносит первый рейс из-за технических проблем

Возврат к списку
7384 7384 29.04.2018 12:55:57

Первый рейс лайнера «Князь Владимир» был перенесён на 6 мая.

Пассажирский лайнер «Князь Владимир» в межнавигационный период был полностью подготовлен к сезону 2018 года и ожидал выхода из порта Севастополь в порт приписки город Сочи. В ходе проведения швартовных испытаний система мониторинга и контроля параметров механизмов судна выдала ошибку. Данная ошибка не является серьезной поломкой. На текущий момент причина неисправности выявлена и устраняется.

Учитывая строгое расписание рейсов навигации 2018 года, задержка выхода судна даже на 1 сутки может привести к нарушению графика. Руководством компании-оператора «Черноморские круизы» принято решение о переносе даты рейса №1 на 6 мая 2018 год.

С каждым из пассажиров первого рейса сотрудники компании «Черноморские круизы» индивидуально обсудили возможность выхода из ситуации. Все затраты по пребыванию туристов в городах посадки на рейс компания «Черноморские круизы» взяла на себя.

Туристам в настоящий момент предложены следующие альтернативные варианты:

-​ Перенос даты круиза на 6 мая 2018 год с компенсацией недельного пребывания в отелях с полным пансионом и экскурсионным обслуживанием в городах посадки.

- Компенсация всех понесенных затрат на приобретение путёвок и проездных билетов.

-​ Предоставление путевки на любой из рейсов в навигацию 2018 года и компенсация текущих затрат на приобретение проездных билетов.

Компания «Черноморские круизы» приносит свои извинения пассажирам за предоставленные неудобства и делает все возможное, чтобы туристы остались довольны предложенными альтернативными вариантами.

Информация предоставлена пресс-центром «Черноморские круизы».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности