Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стартуют продажи морских круизов в Абхазию на лайнере «Князь Владимир»

Возврат к списку
7804 7804
Фото: radio.travel
23.12.2019 10:45:20

Продажи морских круизов на лайнере «Князь Владимир» в Республику Абхазия начнутся с 24 декабря 2019 года.                               

Судовладелец и туроператор компания «Черноморские круизы» делает туристам подарок, открывая к Новому году долгожданные продажи круизов в Республику Абхазия.     

Соглашение об организации круизного сообщения на Черном море в 2020 году между портами Абхазии и Россией было подписано между госкомпанией «Абхазское морское пароходство» и ООО «Черноморские круизы» в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи в феврале этого года, в целях исполнения ранее достигнутых договорённостей по данному вопросу между президентами Республики Абхазии Р.Д. Хаджимба и Российской Федерации В.В. Путина.

В следующем году лайнер «Князь Владимир» зайдет в порт города Сухум 6 раз. Даты захода уже определены. В столицу Абхазии из порта Сочи лайнер отправится: 3 мая, 31 мая, 28 июня, 26 июля, 23 августа и 20 сентября. Стоимость круиза начинается от 27 тыс. рублей. Привычный маршрут лайнера при введении в график столицы Абхазии, немного изменится. Из Сочи теплоход «Князь Владимир» следует в Сухум. Затем проследует в Новороссийск и Севастополь, после чего придет в Сочи. Количество дней круиза при этом не меняется. Лайнер будет выходить из Сочи в воскресенье и возвращаться в порт курорта в субботу.

Тестовый заход в порт Сухума лайнер «Князь Владимир» осуществил 2 декабря этого года. До этого момента в последний раз круизные лайнеры заходили в Сухумскую бухту в 1993 году. Теплоход лично встречал Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба. Во время захода была отработана швартовка и работа пограничной и таможенной служб. Как ранее сообщал заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта России Захарий Джиоев, «все прошло четко, по тому плану, который намечали».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности