Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«New wave hall» - глобальное строительство завершено всего за месяц

Возврат к списку
3933 3933 01.10.2015

Завтра стартует самое масштабное музыкальное событие года – «Новая волна 2015». Для конкурса менее чем за месяц построили новый зрительный зал и сцену, который получил название «New wave hall».

По состоянию на сегодняшний день можно сказать, что работы подходят к завершению. Будучи внутри зала сложно поверить в то, что данная конструкция была изготовлена и собрана в течение 30 дней.

Одни из главных работ сегодня – это расстановка стульев и VIP-зон в зрительном зале, проверка светового и звукового оборудования, монтирование вывески «New wave hall».

Состояние сцены за последние сутки изменилось в корне. Если вчера там была установлена половина декораций, то сегодня это полноценная мультимедийная сцена, оснащенная большим количеством подсветок, десятками экранов. Два из них – самые большие – расположены по бокам от сцены. Во время конкурса они будут транслировать все, что происходит на сцене крупным планом.

В зрительном зале появились стулья, большая часть из которых уже расставлена. Скоро будет производиться их нумерация для упрощения рассадки зрителей. В верхней части зрительного зала будут располагаться VIP-зоны – стулья и столы.

Благоустраивается внешняя территория. Вокруг «New wave hall» укладывается натуральный газон, готовятся лестницы и пандусы для входа в зал. Завезены различные деревья и кустарники.

Сегодня к вечеру конструкцию будет украшать объемная вывеска «New wave hall». И завтра это уже будет полноценный концертный зал, где соберется элита российской эстрады. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности