Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вчера в ТРЦ «Моремолл» прошли встреча конкурсантов «Новой волны» с фанатами и презентация нового клипа Доминика Джокера

Возврат к списку
3373 3373 06.10.2015

Вчера в ТРЦ «Моремолл» состоялась автограф-сессия конкурсантов «Новой волны» со своими поклонниками.  15 участников из 12 стран мира приехали в Сочи, чтобы завоевать любовь зрителей и жюри. Они уже прошли два конкурсных дня, которые дали свои результаты. Для кого-то они стали удачными, а кто-то считает, что мог выступить лучше. Однако изменить баллы за прошедшие выступления уже невозможно, и артистам остается только показать себя в лучшем свете на предстоящих конкурсах.

Но, так или иначе, все они уже стали известными, у каждого исполнителя появились свои фанаты, и у сочинцев, а также гостей курорта, вчера была уникальная возможность получить автограф от будущей звезды и даже сфотографироваться с конкурсантами. И как стало известно на мероприятии, артисты уже успели завоевать любовь огромного количества зрителей. Артисты с радостью общались и фотографировались с фанатами в непринужденной обстановке, раздавали автографы.

Специальным гостем автограф-сессии стал Доминик Джокер, принимавший участие в «Новой волне» в 2002 году в составе группы «2х2». Теперь он является популярным сольным артистом и совсем недавно в Сочи снял клип на песню «Такая одна». Съемки клипа прошли в нашем городе при поддержке компании «Vozmi Zvezdu», и Доминик официально представил премьеру своего видеоролика в ТРЦ «Моремолл».

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности