Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Звезды отечественной эстрады сыграли в пляжный футбол с конкурсантами «Новой волны»

Возврат к списку
2387 2387 07.10.2015

Вчера в рамках музыкального конкурса «Новая волна» состоялся суперматч по пляжному футболу между звездами и конкурсантами «Новой волны».

На песчаное футбольное поле комплекса «Sport Inn»вышли две команды. Одну из них представили конкурсанты «Новой волны 2015», а вторую составили звезды отечественной эстрады. Так, на поле были замечены Александр Румянцев, генеральный директор конкурса «Новая волна», группа «Дискотека Авария», группа «Джумбокс», Коля Серга,  певица Stacy.

Уже с первой минуты матча стало понятно, что все артисты всерьез намерены бороться за победу. Игра шла напряженной, уступать не хотел никто: ни конкурсанты, ни звезды. Но все же одна из команд потерпела поражение, игра закончилась со счетом 7:6 в пользу команды звезд.

Команде в белой форме принесли успех Алексей Серов из группы «Дискотека Авария» и Коля Серга – они забили большую часть голов. Отличилась певица Stacy, она взяла хитростью, присущей многим женщинам. Улучив удачный момент, когда ворота конкурсантов были незащищенные, она легко и просто закатила туда мяч.

Как и Stacy, с необычной для себя ролью справилась Липа. На пляжном футболе она являлась спортивным комментатором, и, к слову, прекрасно выполнила эту задачу.

По окончанию жаркого матча обе команды наградили друг друга. Звезды повесили на шеи конкурсантов серебряные медали, и наоборот, молодые исполнители поздравили звезд с победой золотыми наградами. И особый приз получил Алексей Серов, ему заслуженно подарили главный трофей – «Золотую бутсу».

После футбола состоялся турнир по теннису, в котором приняли участие Крис Кельми, Юрий Гусев, Давид и Рафик Терзян. Победители матча также получили награды от «Новой волны».

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности