Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Конкурсанты «Новой волны» прыгнули с 207-метровой банджи

Возврат к списку
1860 1860 08.10.2015


Пока в «New wave hall» проходят концертные программы, в которых не участвуют конкурсанты, молодые артисты времени зря не теряют. Например, вчера они посетили парк приключений на высоте «Скайпарк».
Оказавшись среди Кавказских гор, первым делом исполнители покорили самый длинный пешеходный мост в мире. И в конце пути конкурсанты выложили огромное сердце из воздушных шаров.
Также артисты оставили для будущих поколений послание и запустили его в небо в специальной капсуле времени. Что же они там написали, останется пока загадкой для всех.
Не обошлось, конечно, без самого популярного прыжка с 207-метрового моста. Это было самым популярным аттракционом среди ребят – многие из них получили добрую порцию адреналина.
Кстати, в этот же день один из конкурсантов «Новой волны» праздновал свой день рождения. Солист группы VoiceKZ Нурхат Сегизбай отметил праздник в кругу своих коллег.

Фото предоставлено парком приключений на высоте «Скайпарк».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности