Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В олимпийском Сочи стартовала «Новая Волна 2018»

Возврат к списку
3354 3354 05.09.2018 14:15:46

Незаметно пролетел целый год, и мы снова встречаем на красной ковровой дорожке звезд «Новой Волны».

4 сентября в концертном зале New Wave Hall состоялась торжественная церемония открытия конкурса молодых исполнителей «Новая Волна». Территория Олимпийского парка превратилась в место встреч сливок шоу-бизнеса: российского и не только. В первый день конкурса свои песни подарили публике Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Алсу, Feduk, Алексей Воробьев и многие другие.

В этот день звезды, конкурсанты и зрители вспоминали артиста, который каждый год появлялся на сцене Новой Волны – того, без которого сложно представить отечественную эстраду. Игорь Крутой попросил всех почтить минутой молчания память недавно ушедшего из жизни Иосифа Кобзона. Зал встал, включил фонарики и прослушал песню «Я не верю» - 2 года назад Иосиф Давыдович исполнил ее на сочинской сцене вместе с Кубанским казачьим хором на юбилее Олега Газманова. Но шоу должно продолжаться, потому что такие звезды не уходят, – убеждены коллеги артиста.

Как и все громкие гала-концерты «Новой Волны», вечер открытия не обошелся без хэдлайнера. На этот раз им стал Luis Fonsi – исполнитель главного летнего хита «Desposito», который моментально превратил концертный зал в один большой танцпол.

Купить билеты на конкурс молодых исполнителей «Новая Волна-2018» в Сочи можно в разделе «Афиша».

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности