Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В New Wave Hall проходят репетиции «Новой Волны». Видео

Возврат к списку
3124 3124 06.09.2018 13:01:19

5 сентября на «Новой Волне» прошло под песни «А'Студио» - одной из самых любимых групп нашей страны.

Каждое утро на «Новой Волне» начинается с репетиций в New Wave Hall: невзирая на усталость после поздних концертов, уже спустя несколько часов артисты снова собираются на площадке, чтобы подготовить для зрителей очередное фееричное шоу.

На этот раз звезды собрались здесь по особому случаю – на юбилее группы «А'Студио». Музыканты пригласили на свой творческий вечер старых друзей и коллег по цеху: Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, Юлианну Караулову, N'evergreen, Тимура Родригеза и других звезд.

Как и все концерты «Новой Волны», творческий вечер «А'Студио» прошел в режиме живого звука. Музыкантами руководил создатель и идейный вдохновитель коллектива Байгали Серкебаев, а бэк-вокалистами выступили солисты казахстанского бойз-бэнда «The Jigits».

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности