Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владимир Пресняков отметил юбилей на «Новой Волне». Видео

Возврат к списку
7638 7638 08.09.2018 02:17:45

6 сентября в New Wave Hall прошел творческий вечер Владимира Преснякова.

Отмечать круглые даты на «Новой Волне» стало доброй традицией звезд. Ведь где, как не в Сочи, можно собраться большой компанией друзей и совместить приятное с полезным, точнее – работу с отдыхом. Так подумал и Владимир Пресняков, который в этом году, как и его лучший друг Леонид Агутин, отметил 50-летний юбилей. Артист собрал на Черноморском побережье свою большую звездную семью и разделил радость праздника с дорогим зрителем.

Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Наталья Подольская, Burito и Александр Иванов – звездный десант основательно подготовился к шоу и подарил имениннику самые разнообразные кавер-версии его хитов.

Постепенно радость сменилась волнением, ведь у участников «Новой Волны» наступил второй конкурсный день. На суд звездному жюри ребята представили хиты своих стран.

Больше фото можно видеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности