Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«И вернется «Новая Волна»: в Сочи завершилось главное музыкальное событие года. Видео

Возврат к списку
10546 10546 11.09.2018 10:27:36

Отгремели финальные аккорды главного музыкального события года. Лагерь под названием «Новая Волна» завершил смену-2018 и попрощался с сочинским зрителем до следующей осени.

«Уходит праздник, как сон прекрасный, и опять над морем тишина, но год промчится - все повторится, и вернется «Новая Волна», - поют со слезами доброй грусти конкурсанты, нехотя прощаясь с музыкальной сказкой.

Победу в конкурсе одержал россиянин Дан Розин, и, конечно, все внимание сегодня приковано только к нему. Вчерашний конкурсант держится перед сотнями камер уверенно и спокойно – одним словом, настоящий готовый артист!

«Я очень счастлив. Знаю, что нужно будет дальше много работать, что это только самое начало, но начало положено. Мне помогла победить честная работа и отдача, потому что всегда нужно отдаваться полностью своему делу и тогда все возвращается и от зрителей, и от жюри, как получилось в этот раз. В моих планах – выпустить свой первый альбом», - поделился впечатлениями 19-летний певец.

Второе место поделили представитель Армении Геворг Арутюнян и представительница России Дарья Антонюк. Третьей стала гречанка Demy.

Приз зрительских симпатий также достался Дарье Антонюк – ей досталась «Бриллиантовая волна» от компании «АРС».

Специальный приз от компании «РЖД» - карту «РЖД Бонус» с начисленными 50 000 бонусными баллами – получил Эмиль Кадыров (Азербайджан). Приз от телеканала МУЗ-ТВ – ротация клипа на канале – вручен генеральным директором МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым команде «Пиджаков Live» (Россия). Сертификат на съемку клипа от компании «АРС» получила Ana Zorina (Россия).

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности