Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Врачи Сочи оказали помощь иностранным болельщикам

Возврат к списку
1498 1498 26.06.2018 10:23:53

Мундиаль – напряженное и волнительное событие, которое требует сил не только от игроков сборных, но и от болельщиков.

Оказавшись в медицинских учреждениях Сочи, иностранные болельщики смогли оценить работу местных врачей. По словам представителя Испании, который попал в отделение эндокринологии городской больницы №4, само учреждение и его заведующий «изменили все стереотипы о жителях России». Он никогда не забудет заботу, внимание и улыбки, которые получил во время лечения.

Альмаглус Таляль Набил из Саудовской Аравии уже успел побывать в Москве и Санкт-Петербурге, но беда настигла его в Сочи - острые боли в животе послужили поводом для вызова скорой. Обследовав мужчину, врачи городской больницы констатировали - необходимо срочно оперировать.

«Я позвонил в экстренную службу, уже через 15 минут меня увозила машина скорой помощи, а спустя два часа я лежал на операционном столе», - рассказал Набил.

Сейчас мужчина чувствует себя замечательно, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

Фото: sochiadm.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности