Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи болельщик из Перу спас бездомную собаку и решил забрать ее домой

Возврат к списку
8932 8932 23.07.2018 10:09:11

Трогательная история произошла в Сочи во время Чемпионата мира по футболу.

Перуанский болельщик Рикардо Лазо увидел на улице хромающую дворняжку за день до своего отъезда.

«Мне стало её очень жаль, я решил приласкать её. Как только она оказалась у меня на руках, я понял, что не могу просто оставить её. Не мог бросить её там одну», — рассказал Рикардо журналистам.

Сейчас Бусинка находится в приюте: дело в том, что правила перевозки животных не позволили болельщику взять собаку с собой в Перу сразу. Рикардо пришлось отправиться с щенком к ветеринару, а затем пристроить ее в приют. В скором времени перуанец планирует перевезти свою любимицу в Латинскую Америку. Сейчас он ищет человека, который полетит из России в Перу и привезет Бусинку хозяину. Рикардо общается с ветеринаром и следит за состоянием здоровья щенка.

«Я решил переписываться с врачом в онлайн-переводчике в моем телефоне. Уточнил у него, можно ли оставить щенка в клинике на несколько дней. Я так хотел забрать собаку с собой! Врач по имени Саша сказал, что, конечно, позаботится о ней. Но нужны прививки, чтобы ей разрешили лететь на самолете», — рассказал новый хозяин собаки.

Надеемся на счастливый конец истории и ждем от Рикардо и его нового друга хороших новостей.

Фото: russian.rt.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности