Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Семейный рождественский фестиваль Показать все новогодние предложения



Место проведения
Парк "Ривьера"
Возраст
0+
Дата
07.01.2016
Время
с 11.00 до 20.00

7 января, в Сочи состоится главное событие начала 2016 года - Семейный Рождественский фестиваль "Riviera Christmas FEST", который пройдет в парке "Ривьера", на территории около "Замка ужасов".

Большой и светлый праздник Рождества мы предлагаем вам провести в окружении семьи или большой дружной компании на свежем воздухе!!!
Для Вас готовится насыщенный фестиваль: множество зон, участников, интерактивов, приятных покупок, тематических фото-зон, мастер-классов, детских игр и занятий, вкусных дегустаций, концертов.

Приходите всей семьей, на весь день!
Вы обязательно найдете занятие по душе:
Дизайн-маркет с подарками и изделиями ручной работы, фуд-корт со вкусной едой, мастер-классы по декору, флористике, гастрономии для детей и взрослых, живая музыка и вечерний концерт, развлечения для детей, уроки танцев для всех гостей фестиваля!
- Дизайн-маркет: хенд-мейд мастера приготовят для вас Рождественские куклы, подарки, эксклюзивные дизайнерские украшения, вещи для дома, текстиль, сувениры.
- Kids Camp - насыщенная площадка для детей - там им точно скучать не придется! Можно будет мастерить, рисовать, играть, читать... и пройти увлекательный квест.
- DIY - обширная программа для творческих экспериментов и получения новых полезных знаний - мастер-классы по различным видам мастерства и самым различным техникам.
- Food Court - для того, чтобы утолить разыгравшийся аппетит на свежем воздухе наши участники готовят для Вас кулинарные предложения, как говорится, на любой вкус:
- вегетарианские блюда;
- колбаски и стейки приготовленные тут же;
- кофейные напитки от сочинских кофеен;
- сладости и домашние пирожные от лучших кондитеров;
- дегустации рождественской выпечки.
Они же не дадут Вам замерзнуть - согреться можно будет вкусным, ароматным чаем из самовара и как горячительным, так и безалкогольным глинтвейном.
- Музыкальное сопровождение поддержит атмосферу праздника! На концертной площадке фестиваля выступят музыканты города Сочи.
И ещё много всего интересного!!!!!
Семейный Рождественский фестиваль Riviera Christmas FEST, 7 января, на территории , Парка Ривьера, с 11.00 до 20.00!
Справки по телефону: +7 (938) 870-91-91
Теги:
© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности