Веб-камеры
web
Личный кабинет

Захват придомовой территории под стоянку машин


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Захват придомовой территории под стоянку машин, По ул Донская д. 62 жильцы огораживают придомовую территорию под стоянку своих автомобилей
 
По ул Донская д. 62 жильцы огораживают придомовую территорию под стоянку своих автомобилей, по принципу кто успел тот и съел. Эта проблема быстро распространяется!!!!
 
У нас была ситуация с захватом придомовой территории под личные автомобили с столбиками на замках и никто не помог, ни администрация, ни прокуратура, ни участковый, ни земельная инспекция и далее, далее....., с иком обратились в СУД и только там приняли решение, что это все не законно и все столбики убрать. Двор общий, как говориться - кто первый встал того и тапочки! И нечего наглеть, мне надо, а другим не надо.
 
Находите участкового и пишите жалобу, решается быстро!!!! т. к. это зачастую незаконные процедуры!!!
 
Это проблема практически каждого двора в городе. А всё потому, что мест под парковку нет нигде, никаких, не говоря уже об организованных стоянках. А машин в городе всё больше и больше.
Читают тему



Загрузка...
© «Городской интернет портал SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., E-mail: www@sochi.com, тел: +7 (862) 291-07-60. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности