Веб-камеры
web
Личный кабинет

Загаженная РЖД дорога на пляж


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Загаженная РЖД дорога на пляж, ул. Клубничная
 
Дорога на пляж от ул. Клубничная, которой пользуются и жители, и гости курорта, и которая кроме всего прочего пролегает рядом с резиденцией президента РФ, ужасным образом замусорена и загажена из проходящих поездов. Считаю необходимым обязать РЖД убирать территорию вдоль железной дороги и контролировать своевременное выполнение. Скорее всего, такая ситуация не только на ул. Клубничная, но и во всем городе к сожалению.
 
Полностью поддерживаю это обращение, сами ходим по этой дорожке, но мне кажется виновны (по крайней мере в больших свалках рядом с ж/д) частники, живущие вдоль дороги - с ними надо работать.
 
Почему перекрыли проход на пляж по ул.Клубничная, которая пролегает рядом с резиденцией Путина?!!! Где нам теперь ходить на пляж???
 
Возмущены ситуацией, сложившейся в этом году на Клубничной. Мало того, что люди ходили к морю по узкой и неблагоустроенной дорожке, так и ту перегородили. Администрация, если не слышите местных жителей, услышьте гостей города. Что мы увезем с собой? Дурные впечатления.
Читают тему



Загрузка...
© «Городской интернет портал SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., E-mail: www@sochi.com, тел: +7 (862) 291-07-60. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности