Веб-камеры
web
Личный кабинет
разработка сайтов

НА ГАГАРИНА ОЧЕНЬ ШУМНО!!!!!!


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
НА ГАГАРИНА ОЧЕНЬ ШУМНО!!!!!!, Невозможно отдыхать и спать.
 
По улице Гагарина днем и ночью перевозят турецкие фрукты. Это спальный район, каждую ночь начинается гонка фур . Надо перетащить тысячи тонн. Носятся по ночам как угорелые, только рессоры звенят. Людям надо ночью отдыхать . Открыть окна невозможно. Нельзя ли направлять хотя бы ночью по другим улицам? Или поставить знак в ночное время движение грузовых машин запрещено?
Будем благодарны за помощь.
 
Поддерживаю обращение Игоря. В действительности решение данного вопроса дорожными службами города отложено на неопределенный срок. В районе ж/д виадука по ул.Гагарина (хлебозавод) на протяжении нескольких лет происходит ситуация повреждения автомобильного проезда виадука прицепами фур по ночам, целесообразные дорожные знаки по ул.Гагарина не установлены, сотрудников ДПС в ночное время в районе виадука и ресторана "Чешское пиво" не наблюдается. Итоги предсказуемы: ночное движение фур по ул.Гагарина, стоянка фур, прогрев двигателей, превышение скоростного режима легковыми "молодежными" авто, "соревнования" байкеров, "дискотеки" таксистов в районе хлебозавода и т.д. и т.п. В результате проживание граждан по указанной улице представляет собой экспоненциальный процесс ущерба ЦНС и роста "уважения" к дорожной службе и соответствующим контрольно-надзорным инстанциям и в конечном счете, к администрации города, так как движение грузового транспорта разумно организовывать в обход центральной части городов по специальным объездным магистралям - что мешает сделать это в Сочи все мы понимаем - халатность, отсутствие намерений принести пользу городу, стремление избежать собственного проживания по ул.Гагарина.
 
Поддерживаю! Давно надо прикрыть всё это!!!!!! Нас травят не только "фруктами", но выхлопными газами!самое интересное, что на ЖБИ где был обвал делать дорогу не собираются, но зато знаки поставили! Никого город не интересует кроме нас с вами!
 
Полностью поддерживаю!!! Ночью впору уши затыкать, даже стеклопакеты не спасают. А сегодня в 4 утра сперва какие-то полуношники со свистом промчались, потом фуры на полном ходу. Нервы у молодых не выдерживают, представляю каково старикам это терпеть.
 
Хочу добавить по теме. Я живу на Тимирязева, в пятом ряду от дороги. Каждое утро, начиная, с 7-ми часов, сотрудники ГАИ пробивают себе дорогу через пробку с помощью спецсигналов, абсолютно не считаясь с жителями этой неблагополучной улицы. Лично меня не спасают ни стеклопакеты, ни беруши. Представляю, какой шум в первом ряду!
 
А вы что хотели, вы ведь в ЦЕНТРЕ живёте, переезжайте на Раздольную, там тихо и лесом пахнет.
Читают тему



Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +