Веб-камеры
web
Личный кабинет

"Чистота" на улицах нашего города


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Чистота" на улицах нашего города, Неправильная уборка города
 
В связи с ускоренным развитием нашего города и развернувшимся грандиозным строительством объектов Олимпиады и высотных домов, уровень загрязнения вырос в несколько раз. Особенно это стало заметно на дорогах с интенсивным движением. Например, если вымыть автомобиль и проехать по улице Донской от начала до конца, то на машине осядет большое количество пыли , причем пыль малых и больших фракций .Также эта пыль оседает в наших легких,увеличивая количество легочных заболеваний . По моему мнению, службы уборки города не правильно убирают наш город. Пыль надо всасывать мощными пылесосами, а не смывать и перекидывать ее с места на место. Решение: должна быть закуплена техника с мощными пылесосами как для дорог, так и для тротуаров.
 
Дорогой Юрий!
Россия - просто грязная страна. De facto. И мэру глубоко наплевать на все. Сочи станет еще грязней, почему? Потому что этот лакомый кусок для всех мэров, интересен лишь сбором денег. Нет хозяина в России, поэтому будет лишь хуже...
Читают тему



Загрузка...
© «Городской интернет портал SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., E-mail: www@sochi.com, тел: +7 (862) 291-07-60. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности