Веб-камеры
web
Личный кабинет

Не убирают мусор по ул. Гастелло 41


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Не убирают мусор по ул. Гастелло 41, Мусора свалка на ул. Гастелло 41
 
По адресу Ул. Гастелло 41 стоит 4 мусорных бачка, которые вывозят каждый день. Рядом, за изгородью, где должно было быть ещё 2 бачка, люди потихоньку набрали целую гору мусора, уже до дороги дошло. Хотя две три недели назад там все убирали и чистили. Сейчас мусорная компания говорит, мы это не будем убирать. Уже скоро там разведуться тараканы и крысы. Что делать?
Читают тему



Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +