Веб-камеры
web
Личный кабинет

Уборка улицы ЗАГОРОДНАЯ .


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Уборка улицы ЗАГОРОДНАЯ ., Не убирают не ремонтируют дороги и не очищают водосток.
 
Живем на улице ЗАГОРОДНОЙ. Более кошмарной улицы в городе нет ! Дорога, она же тротуар, не убирается, не ремонтируется. Водосток в конце улицы полностью забит мусором, который своими силами не убрать по причине засорения бетонными плитами. Дорога в конце улицы имеет большой провал, который увеличивается. Кто несет персональную ответственность за этот бардак? Где мы живем? Кто этот руководитель, который не может обеспечить работу служб по уборке? За что он получает деньги?
Читают тему



Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +