Веб-камеры
web
Личный кабинет

Неправильно работающий светофор на сьезде с Макаренко


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Неправильно работающий светофор на сьезде с Макаренко
 
Извечная автомобильная пробка на втором регулируемом светофором сьездом с макаренко на пластунку в утренние часы. Пробка образуется на спуске, т.к светофор настроен на зеленый на 15 сек, а на красный 30 сек. В связи с открытием движения по обьездной Пласунской ул, необходимость в столь длительном зеленом со стороны КСМ отпала, т.к фактически утром пробки на Пластунке в районе второго сьзда с Макаренко нет, а пробка со стороны Макаренко, наоборот огромная (1час езды). Необходимо перестроить светофор в режим 30 мин красный/30 мин зеленый. Пробка уменьшится в два раза!!!
 
Фактически пробка с пластунской есть!
Читают тему



Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +