Веб-камеры
web
Личный кабинет
разработка сайтов

Беспредел дорожной службы


На данном форуме можно обсудить проблему и задать свой вопрос , в администрацию и любой исполнительный орган города Сочи.

Создавать новые темы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Беспредел дорожной службы
 
В июле месяце этого года на подьеме по ул. Чехова (налево от магазина "УСТА") установили как бы "лежачие полицейские" 2 штуки, но они ТАКОЙ ВЫСОТЫ и ШИРИНЫ, что проезжая его автомобиль седан В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ трётся дном машины об эту бетонную конструкцию.
В общем интересно, сколько машин еще угробить решили наши "УМНЫЕ ДОРОЖНИКИ", и без них дороги у нас в Сочи и во всей России - УЖАСНЫЕ!!!! Так они еще и нормы не соблюдают!
По большому счету надо прийти один раз, да и срезать его, но как всегда этим некому заниматься, а все проезжая мимо только сильным матом ругают дорожников!
 
Дороги действительно отвратительные.
 
А кому должны починяться дорожники? ГОСТу и ГИБДД. Они обязаны контролировать и движение, и техническое состояние дорог. А кто у нас контролирует выполнение работ? Никто! У нас только принимаются решения! А кто контролирует ГИБДД? Власть и опять таки через прокуратуру, когда это необходимо. Но кто же сам себя будет бить по ушам? Да ещё в таком маленьком городке, как Сочи?
 
Я, Кугук Людмила Александровна, 24.10.2012 г. двигалась по главной дороге в Адлерском районе ул. Ленина (со стороны рынка), перестроилась в левый ряд, включила сигнал подворотника для того что бы совершить поворот на ул. Ульянова (школа № 49), на этом перекрестке меня пропустил автобус, закончив поворот проехав метра 50 я увидела знак Кирпич (всегда на этой улице было двухстороннее движение), после чего навстречу мне выехала патрульная машина ДПС и составил протокол об административном правонарушении 23 ДВ 004305 по ч. 3 ст. 12.16, на основании чего мне выдали временные права. На следующий день я провела фотосъемку, где мною выявлено нарушение по установке дорожного дорожного знака «Въезд запрещен» установлен с нарушениями требований ГОСТа
Прошу вас выдать мне схему дор. знаков, для законного вынесения решения судом.
 
Сегодня мы с мужем выехали с территории дачного товарищества "Русь" из дома. Нас остановил мужчина и сказал, что у нас грязь с машины упала на дорогу. Я сказала, что дорога у нас грунтовая и живём мы одни на площади больше километра одни, и дорогу делать у нас средств нет. Он сказал, что снял нас на камеру и оштрафует нас. Я хочу знать кто он этот дорожный мастер номер его машины О109СС93 МИЦУБИСИ
Читают тему



Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +