Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Квартирка для летнего отдыха на море.

305 305
Телефон
+7 918 102 42 77
E-mail
leme.o@yandex.ru
Тип объявления
Сдам
Район
Лазаревский район
Улица
Свирская
Дом
22
Цена
Полное описание

Однокомнатная квартирка площадью 41 кв.м. авторский дизайн, продуманный быт, современная мебель: двуспальная кровать, односпальная кровать, диван, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор, кондиционер, комод, зеркало, пуфики для отдыха. Сан.узел ванна с душем. Для гостей фен, полотенца, банные и одноразовые гигиенические принадлежности, утюг и гладильная доска.
 На кухне кухонная мебель, электро-плита, электрический чайник, большой холодильник с морозильной камерой, посуда, моющие средства, обеденный стол со стульями, микроволновая печь, сушилка для белья, стиральная машина-автомат, утюг и гладильная доска.
Во дворе крытая беседка, бесплатный мангал, зона барбекю, возможно поставить машину.
Рядом Свирский пляж, пляж Дельфин, бесплатные с мелкой галькой и пологим спуском к воде, рекомендованным для отдыха с маленькими детками. С новой набережной, кафе и ресторанами разного уровня. На пляже дайвинг-клуб, все виды водных развлечений для детворы, остановка прогулочного теплохода. Дорога на пляж проходит по тротуару, переход через автодорогу только по пешеходным переходам, оборудованным светофорами. Выход на пляж осуществляется по переходу под железной дорогой.
 Дети до 3 лет проживают с родителями бесплатно, без предоставления спального места, заселение в 12-00. Приветливая хозяйка всех гостей бесплатно встретит с ж/д вокзала. Пожалуйста, уточняйте цену проживания по звонку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности