Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: 3-комнатная квартира на Парковой

727 727
Телефон
+79189185553
E-mail
kundakchian@gmail.com
Тип объявления
Продам
Район
Центральный район
Улица
Парковая
Дом
1
Цена
9300000
Полное описание

К вашему вниманию предлагается комфортабельная   3-комнатная квартира в самом сердце города по улице Парковая. В квартире выполнен качественный ремонт и установлена мебель, на кухне, в ванной комнате и в прихожей установлены теплые полы, кухня со встроенной техникой, системы вентиляции и кондиционировании, так же есть вся необходимая Их окон квартиры открывается шикарный вид на парковую зону центра города.
Буквально в 100 метрах расположена 8 школа-лицей, где ваши чада смогут получить качественное общее образование, что включает в себя углубленные обучение английского и китайского языков и многое другое.
Квартира расположена в самом центре города-курорта и буквально в шаговой доступности все, что необходимо человеку для комфортной жизни.
Все административные объекты, учебные заведения, банки, бутики, рестораны, все это находиться буквально в 5 минутах от вас.
До центрально пляжа можно дойти в течение 7 минут средним шагом, до парка Ривьера 5 минут, также в 10 минутах находиться железнодорожный и автомобильные   вокзалы города.
Перед подъездом есть свое место для стоянки личного автомобиля.
Уникальное расположение и    качественный ремонт позволяют использовать квартиру как для постоянного проживания, так и для отдыха.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности