Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявление: Дом 630 м² на участке 10 соток

329 329
Тип объявления
Продам
Район
Лазаревский район
Улица
Малышева
Цена
59000000
Полное описание

Все документы новые. Два свидетельства – на дом и на землю. Строился в 2014 году по проекту.

ДОРОГО! Делал для себя.

Ушло 80 тонн арматуры! Фундамент: монолитная ж/б плита.
Дом: ж/б каркас и керамзитобетонные блоки. Повышенная сейсмостойкость даже для нашего региона. Есть фото всех этапов строительства. Есть два отдельных подъезда к дому. Участок ровный. Сделали подъем всего участка на метр и полную замену грунта по всему участку и под фундаментом.

Все коммуникации: централизованная вода, скважина, электричество 3-фазы, центральная канализация, газ в доме и в теплоузле (отопление и горячая вода есть!). По всему участку освещение, сигнализация, охранный комплекс "Периметр", видеонаблюдение с возможностью просмотра с любой точки мира.
Концепция проекта дома: По проекту в одном доме совместил комфортное проживание хозяев дома и гостиничный бизнес. В доме два отдельных входа.

На хозяйском этаже в большой гостиной около 70м2 ЕСТЬ ВТОРОЙ СВЕТ (ориентирован на восход солнца) и подготовка под камин. Окна с новейшей технологией теплозащиты.

На участке есть еще постройки - летний душ с туалетом, ангар 150м2 на три машины и помещение под сауну. Несмотря на внушительные размеры дома - на участке осталось много места для сада и бассейна.

Заканчиваем отделку первого этажа – мы уже там живем!
Участок с домом находится в элитном районе Лазаревского. В шаговой доступности: рынок; детский сад; спортивный комплекс; автобусные остановки.

Торг.

Приглашаем все агентства недвижимости к сотрудничеству.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности