Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Спортивные мероприятия: ФЕСТИВАЛЬ БЕГА ROSA RUN В СОЧИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Место проведения
Курорт "Роза Хутор"
Дата
с 03.05.2018 по 06.05.2018
Цена билетов
1 600 - 4 800 рублей

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ БЕГА В СОЧИ


С 3 мая по 6 мая на горном курорте «Роза Хутор» в третий раз пройдет международный фестиваль бега Rosa Run.

В программе фестиваля много бега и веселья! Гостей курорта ждут четыре забега на любой вкус: «вертикальный километр», командный квест, карнавальный забег и красивейший горный полумарафон. А еще конкурсы для болельщиков, лекторий и тематические вечеринки каждый день.

Rosa Run – это уникальное спортивное событие в России. Всех гостей и участников фестиваля ждет приятный сюрприз: регистрируйся на фестиваль и получай скидку на проживание в одном из отелей курорта.

С промокодом участники и гости фестиваля смогут забронировать номера в отелях «Роза Хутор» по цене от 1200 рублей за человека.

Промокод на скидку высылается автоматически на электронную почту после регистрации на сайте rosarun.ru.

Фестиваль бега ROSA RUN — это четыре дня спортивного праздника для тебя, твоих друзей и семьи! Узнай все стороны бега - прими участие в четырех забегах, разных по формату и уровню сложности, или выбери те, которые больше всего нравятся!

Фестиваль проводится в период майских праздников и предлагает участникам насыщенную программу мероприятий. Вас ждут беговые соревнования, встречи со звездами спорта и специалистами по спортпитанию, ярмарка спортивных товаров и новые знакомства!

В свободное время вы сможете насладиться красотами горного курорта «Роза Хутор», посетить Горную Олимпийскую деревню, Кавказский Государственный заповедник, погулять по Олимпийскому парку, покататься на аттракционах крупнейшего в России парка развлечений, посмотреть на дельфинов в дельфинарии и съездить в Абхазию.

«Роза Хутор» предлагает комфортное размещение в гостиницах, спокойный и безопасный отдых для взрослых и детей. В пешей доступности находятся бары и рестораны, бутики и магазины сувениров, СПА-салоны.

Фестиваль бега ROSA RUN — отличная возможность активно провести майские праздники вместе с друзьями и близкими на живописном и современном курорте «Роза Хутор».

Дни и мероприятия Фестиваля бега


3 МАЯ - ROSA PEAK 

Попробуй покорить вершину горы! Испытай свои возможности: сколько времени тебе понадобится, чтобы добежать до высшей отметки?
Забег на вершину горы Роза Пик по экстремальной трассе из земли, камней и снега. Максимальный набор высоты – более 1150 м. Собери волю в кулак и попробуй покорить вершину!

1520768829_3-maya.jpg



4 МАЯ - ROSA QUEST

Покажи скорость ног и ума! Вместе с командой пройди все задания на дистанции и доберись до финиша!

1520768836_4-maya.jpg


5 МАЯ - ROSA CARNIVAL

Прояви фантазию - придумай самый оригинальный костюм! Зажги на костюмированном забеге и получи приз за лучший образ!
Благотворительный fun-забег. На старте – веселая толпа в костюмах! Участвуй сам, приводи семью и друзей! Беги в образе Человека-паука, Дарта Вейдера или Элвиса – прояви фантазию! Дресс-код обязателен.

1520768817_5-maya.jpg


6 МАЯ - ROSA 777 / ROSA7

Брось вызов горам - пробеги самый сложный и красивый шоссейный полумарафон в России! Тебя ждет бег по равнине, крутой подъем и скоростной спуск. А если ты пока не готов к полумарафону, участвуй в забеге-спутнике на 7 км по ровной трассе.
Также в программе: ЭКСПО, лекторий, конкурсы для болельщиков, а каждый вечер - зажигательные тематические вечеринки!

1520768830_6-maya.jpg




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности