Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Спортивные мероприятия: M-1 CHALLENGE 77



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
19.05.2017
Время
19.00
Цена билетов
500 - 1 000 рублей

Более 10 ярких, бескомпромиссных и захватывающих поединков

В год своего 20-летия организация M-1 Global при поддержке Госкорпорации Ростех и спонсорском участии АО "Рособоронэкспорт" проведет грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77. Мероприятие состоится 19 мая в Сочи.

Генеральный спонсор проекта Рособоронэкспорт является крупнейшей в мире компанией по экспорту продукции военного назначения с многолетней историей и более чем полувековыми традициями. M-1 Global обладает огромным опытом в создании первоклассных проектов и входит в число лидеров в своей отрасли. Оба партнера объединят свои силы, чтобы устроить для поклонников смешанных единоборств настоящий праздник на берегу Черного моря. 

Компания M-1 Global ведет свою историю с 1997 года и за это время провела более 200 турниров по всему миру. Свыше двух тысяч интереснейших поединков прошли в 17 странах, которые расположены в трех частях света. Звезды первой величины мирового MMA во главе с Федором Емельяненко, Александром Шлеменко, Сергеем Харитоновым и другими прошли через турниры под знаменем M-1. На сегодня турниры М-1 Challenge транслируются в прямом эфире в более чем 100 странах мира на четырех континентах. 

Для турнира 19 мая организаторы выбрали в качестве участников не знающего поражений российского бойца Артема Фролова , ветерана разведки отряда специального назначения Андрея Селедцова , мастера нокаутов Валерия Мясникова по прозвищу «Русский молот», победителя Road To M-1 Germany Тилля Кинне, лучшего испанского бойца Энока Солвеса Торреса, чемпиона мира по кик-боксингу и кудо Рауля Тутараули, а также многих других известных российских и зарубежных бойцов.

В главном бою вечера один из лучших бойцов Бразилии, чемпион американских турниров KingsofTheCage и Shooto, ветеран UFC Ронни Маркес будет биться против экс-чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе, ученика Федора Емельяненко - Виктора Немкова из команды Александр Невский ОЭМК (Старый Оскол). Один из будущих соперников входил не так давно в мировую двадцатку лучших бойцов, другой входит в нее сейчас. 40 побед в 50 поединках на двоих. Множество чемпионских поясов и трофеев они собрали они на протяжении своей карьеры. Один блистал в UFC, другой стал настоящей звездой российских смешанных единоборств. Пришло время Ронни Маркесу и Виктору Немкову сразиться в очном бою и местом их битвы станет Сочи.

Помимо главного боя зрители увидят поединки с участием не знающего поражений краснодарца Артема Фролова, чемпиона России по панкратиону Михаила Рагозина, ветерана разведки отряда специального назначения Андрея Селедцова, чемпиона Road To M-1 Germany Тилля Кинне, неоднократного чемпиона Бразилии по муай-тай Рафаэля Шавьера, чемпиона мира по кик-боксингу и кудо Рауля Тутараули, лучшего португальского бойца Артура Лемоса, а также многих других известных российских и зарубежных бойцов. Сочинцы получат возможность увидеть выступления двух бойцов из клуба Сочи Star – Дениса Клюева и Алексея Брусса и поддержать земляков на столь грандиозном событии.

В программе турнира более десяти ярких, бескомпромиссных и захватывающих поединков, которые не оставят равнодушными истинных ценителей смешанных единоборств. Приходите 19 мая в Концертный зал Фестивальный для того, чтобы увидеть выступления звездных бойцов мирового уровня!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности