Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Выставки. Музеи.: Музей занимательных наук «Экспериментаниум»




Место проведения
Парк "Ривьера"
Время
с 10.00 до 21.00
Цена билетов
250 рублей

Как образуется торнадо? Как Леонардо да Винчи построил мост без единого гвоздя? Умеют ли магниты летать, а маятники – рисовать?
На эти и многие другие вопросы вы сможете найти ответ в  Музее занимательных наук Экспериментаниум!
Экспериментаниум – это место, где можно провести познавательно время всей семьей! Здесь наука постигается экспериментальным путём. Открыть для себя что-то новое, приобщить любовь к науке, повторить наглядно изученный в школе материал. Все экспонаты в музее посвящены отдельным областям физики, таким как акустика, оптика, электричество, магнетизм и механика. В них находятся экспонаты, с которыми можно взаимодействовать: исследовать, собирать, разгадывать головоломки, дергать, прыгать и даже кричать. В музее вы сможете узнать, может ли человек быть источником электричества и как зажечь лампочку ухом. Здесь вас ждут ответы на самые популярные вопросы почемучек. Из чего состоит свет? Почему летают самолёты? Может ли тень быть цветной?  На экспозиции собраны развивающие головоломки и конструкторы, которые будут интересны как и самым маленьким посетителям музея, так и взрослым. Провести самостоятельно опыт, проверить, насколько облегчают нашу жизнь механические изобретения, посоревноваться на внимательность и собрать необычные пазлы – всё это ждёт вас в Экспериментаниуме!

Режим работы: ежедневно / 10.00-21.00

Стоимость: 250 рублей

Тел.: 8 800 770 0723

Адрес: г. Сочи, парк «Ривьера», ул. Егорова, 1, Большой Сочинский Дельфинарий (цокольный этаж)




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности