Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Выставки. Музеи.: Выставка работ Васи Ложкина "Море зовет"




Место проведения
Арт-галерея "Форт"
Дата
с 21.07.2017 по 18.09.2017
Цена билетов
Вход свободный

Выставка "Море зовет!" создана специально для Сочи, многие из представленных картин зрители увидят впервые. Всего в экспозиции - более 50 живописных работ и несколько инсталляций. 
 
Все представленные картины, а также эксклюзивные постеры, книги, сувениры от Васи Ложкина можно будет не только посмотреть, а также приобрести.

Вход на выставку в день вернисажа и в любой другой день до 18 сентября СВОБОДНЫЙ! 

Об авторе выставки:
 
Художник Вася Ложкин синтезировал образ, объединивший традицию народного лубка и будни каждого из нас. Яркость красок и оптимистичный настрой – это мир автора, который он переносит на свои холсты. Художник не ставит перед собой задачу эпатировать публику, его произведения определенно «цепляют». Вася Ложкин - буквально народный художник: не по званию, а по сути. Его выставки посещают сотни тысяч зрителей, посты в соцсетях лайкают тысячи поклонников. 

Вася Ложкин о выставке в Сочи:
 
«Зов моря - это и жажда морских путешествий, и желание искупаться, желание полюбоваться закатом и послушать прибой, а в большом смысле - вернуться в свою колыбель, ибо как известно, жизнь зародилась в океане, а потом выбралась на сушу. 

Море зовет своим соленым ветром, запахом, шумом волн,своей красотой. Оно таинственное и страшное, ласковое и родное, жестокое, непокорное, всесильное и  бесконечно прекрасное».



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности