Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Выставки. Музеи.: ЭКСПОЗИЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ЮВЕЛИРНОГО ИСКУССТВА




Место проведения
Зимний театр
Дата
Ежедневно

Ювелирный салон «Театральная Частная Коллекция» (сокращенно - «Т.Ч.К.») -  это уникальный арт-проект, представляющий ювелирные коллекции высокохудожественных украшений, созданные российскими мастерами эксклюзивно для мира искусства.

С появлением ювелирного салона непосредственно в главном зрительском фойе Зимнего театра, у наших зрителей и гостей появилась возможность познакомиться с лучшими произведениями российского современного декоративно-прикладного искусства. Благодаря такому формату, создаётся магическая связь между театральным представлением или концертной программой и посещением ювелирного салона на основе общей идеи – созерцания прекрасного.

В  «Театральной Частной Коллекции» собраны украшения из серебра со вставками из полудрагоценных камней и несложными техниками нанесения эмали, что позволяет поддерживать максимально демократичный диапазон цен, в сравнении с основными салонами Сети «Частная коллекция» (ближайший салон Сети, к примеру, находится в Отеле «Хаятт Ридженси Сочи»).

Иными словами, в «Театральной Частной Коллекции» любой может приобрести ювелирное украшение, связанное с миром искусства, которое станет изысканным напоминанием о посещении Зимнего театра или города Сочи в целом, а также имеет возможность формировать собственную частную коллекцию эксклюзивных изделий.

Это первый в своём роде «ювелирный салон», который по-праву можно называть «художественным салоном», так как здесь, в Зимнем театре, есть возможность проведения разного рода специальных, благотворительных, музыкальных вечеров, собраний или аукционов, а также участия в проектах в области профессионального искусства культуры.





© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности