Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


БОЛЕРО. ЛЯЙСАН УТЯШЕВА. ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
16+
Дата
30.07.2018
Время
20.00
Цена билетов
1 500 - 6 000 рублей

Bolero by Liasan Utiasheva – театрально-танцевальное шоу, которое унесет зрителей в мир, где правят красота и дерзость линий. Где для взаимопонимания не нужны слова, а эмоции читаются между строк и выражаются языком тела. Где не существует границ, а любовь способна перевернуть мир, сбросить с трона и поднять из пепла.

Шоу Bolero -это история женщины, сильной, властной, но при этом очень одинокой. Своё одиночество она прячет за тусовками в шумном обществе. Ее силой и статью восхищаются, каждый хочет от нее что-то получить, не думая о ней. Оставаясь одна, Богиня ощущает свою ненужность, одиночество выворачивает ее наизнанку. Она могла бы быть хорошей матерью и женой, но она одна. Она вновь и вновь собирает себя по кусочкам.... 

В шоу мы будем танцевать о взрослом, о серьезных взаимоотношениях и современных проблемах. Просто доверьтесь нам, в мире Bolero вам будет безумно интересно. 

Ляйсан Утяшева - автор идеи и продюсер шоу, телеведущая, модель, бизнес-леди, легенда российской гимнастики.

Легенда российской и мировой гимнастики, шестикратная победительница кубка мира, чемпионка мира и Европы, находившая в себе силы вставать на ноги, даже когда они буквально были сломаны... Именем Ляйсан Утяшевой названы несколько сложнейших элементов художественной гимнастики. Сегодня Ляйсан — преуспевающая бизнес-леди, популярная телеведущая, модель, Посол Чемпионата Мира по футболу 2018, успешно совмещающая активную деятельность и воспитание двоих детей.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности