Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ В СОЧИ. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ




Дата
09.05.2018

Праздник Великой Победы в Сочи будут отмечать несколько дней. 

8 мая в 08.30 сотрудники медучереждений в белых халатах возложат цветы к стеле «Подвиг во имя жизни». Здесь же состоится новая для Сочи акция – «Вальс медсестры». 

В течение дня в этот день в городских автобусах и электричках будет проходить песенный флешмоб. А вечером 8 мая в 20.00 состоится традиционная акция «Свеча памяти». Сочинцы пройдут от Северного до Южного мола, держа в руках зажжённые свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне. По пути следования участников с 19:30 до 22:00 будут действовать ограничения движения транспорта.

9 мая в 09.00 на Мемориале в Завокзальном районе состоится традиционный митинг памяти и возложение цветов. А в 09.45 от Зимнего театра начнет движение колонна «Бессмертного полка». На Южном молу будет идти прямая трансляция парада в Москве, а после состоится концерт. В течение дня здесь будет работать полевая кухня. А на 22 часа запланирован праздничный салют. 

Ярко и торжественно пройдут праздничные мероприятия в Адлерском районе: митинг, парад, солдатская каша, концерты и салют! 

Концерты, выставки, конкурсы и викторины будут проходить в этот день во всех районах курорта. 7-9 мая в 10.00 в муниципальных кинотеатрах пройдут бесплатные показы военных фильмов. А в музеях в праздник Победы - День открытых дверей. 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности