Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: Мюзикл «Кармен»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Возраст
12+
Дата
c 10.06.2016 по 02.10.2016
Продолжительность
2 часа 30 минут с одним антрактом
Цена билетов
1 000 - 50 000 рублей

В рамках обширного плана по развитию лучшей ледовой площадки России Продюсерская компания «Илья Авербух» представляет развлекательную летнюю программу в Сочи и объявляет о старте нового сезона ледового шоу «Кармен» во Дворце «Айсберг». Этот уникальный амбициозный проект, продолжает развитие творческой жизни знаменитого Дворца, где проходили основные соревнования по фигурному катанию во время Олимпиады в Сочи. Уже с июня спортивная арена «Айсберга» будет наполняться новой жизнью: завораживающей и яркой.

В 2015 году ледовый мюзикл «Кармен», безусловно, стал самым успешным в своем жанре: только в Сочи было показано более 80 спектаклей и продано 200 000 билетов.

Гастроли в Москве на МСА «Лужники» также прошли с аншлагами — за месяц до мероприятия в продаже не осталось ни одного билета. По мнению Татьяны Тарасовой «"Кармен" - незабываемое зрелище, которое я советую посетить каждому. Масштаб проекта, хореография, качество катания и актерского мастерства — невероятны. Я хочу поздравить Илью с тем, что он дал прекрасным артистам фантастическую новую жизнь, продлил ее на десятилетия, уловил смену поколений, смену настроений и делает свое дело на самом высоком уровне».

Специально для этого спектакля в лучших мастерских России сшили более 200 нарядов. Не менее потрясающей стала сценография — из Москвы в Сочи возвращаются десятки тонн оборудования, которые на протяжении нескольких дней монтируются в сложную конструкцию. Благодаря ей действие проходит сразу на нескольких уровнях — на сцене воссоздан маяк, порт, фабрика и даже колокольня. Музыкальное и вокальное сопровождение в спектакле звучит в живом исполнении. Одну из вокальных партий исполняет специально приглашенная из Испании Ольга Доминик Терроба. 

Илья Авербух: «Я счастлив второй год подряд представлять в Сочи самое масштабное ледовое шоу в мире. Сочи по праву является туристической меккой нашей страны, в год его посещает более 4 миллионов человек, и он давно стал для меня вторым домом. Это большой шаг к моей мечте – новому театру.

Все мои спектакли о том, чтобы показать зрителям, какие огромные возможности и потенциал кроются в этом жанре. В наших планах показать «Кармен» в десяти странах мира, и я верю, что наша постановка в Сочи стала еще одной точкой успеха России на мировой культурной карте».




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности