Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: Лазерное мультимедийное шоу «Аргонавты: начало времён»




Дата
с 20.07.2016
Время
20.30
Цена билетов
800 - 2 000 рублей

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!

Купить билет на сайте KASSIR.RU

По многочисленным просьбам жителей и гостей курорта летом 2016 года в Сочи возвращается полюбившееся публике шоу – «Аргонавты».

В этом сезоне, театр спорта «Журавли» представит для зрителей премьеру – захватывающие мифические истории в новом, совершенно необычном ракурсе. Помимо ставших уже знаменитыми «Аргонавтов», в «Мандарине» начинаются показы мультимедийного-лазерного шоу «Аргонавты: НАЧАЛО ВРЕМЁН», действие в нём развернется задолго до великого похода Ясона и его славной команды. Зрителям предстоит стать свидетелями рождения вселенной, появления богов и героев, сотворения Земли и жизни на ней. Ну и конечно узнать удивительную предысторию событий, с которых начинается театрально-цирковое шоу «Аргонавты».

С 12 июля ежедневно в 21.00 вы сможете посетить лазерное шоу «Аргонавты: НАЧАЛО ВРЕМЕН», где удивительный и захватывающий мир всемогущих богов, ужасных чудовищ, очаровательных красавиц и бесстрашных героев откроется для вас на ультрасовременной водной сцене ТРЦ «Мандарин»!

«Аргонавты: НАЧАЛО ВРЕМЁН» – это невероятная лазерная феерия, украшенная буйством сотни цветных танцующих фонтанов, зажигательной музыкой и фантастической видеопроекцией на огромных экранах, в том числе сотворенных водяными струями.

Где: «Мандарин Холл», ТРЦ «Мандарин» - Адлер, ул. Бестужева, 1/1

Контакты: 8 918-605-11-21




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности