Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: ФИКСИ-ШОУ "СПАСАТЕЛИ ВРЕМЕНИ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
0+
Дата
30.07.2018
Время
17.00
Продолжительность
55 минут без антракта
Цена билетов
800 - 1 500 рублей

Обновлённая версия лицензионного спектакля по мотивам мультсериала “Фиксики”

Нолик, Симка и Файер задумали уменьшить ДимДимыча и всех зрителей в зале до размера фиксиков, чтобы петь и танцевать вместе с ними! И как только они это сделали, появляется коварный Генерал Бот и крадёт Суперпомогатор - чудо-прибор Дедуса. Как же героям получить свою вещь обратно? Конечно с помощью смекалки и юных друзей - зрительного зала. Лишь благодаря им фиксикам под силу справиться с любыми трудностями.

Любимые герои мультсериала - Нолик, Симка, Файер и ДимДимыч на одной сцене с очаровательным злодеем и его сообщниками - Ржавчиной, ТурбоМорозом и Коротким Замыканием.

Тщательная подготовка и продуманный сценарий, реалистичные костюмы, красочные декорации, а также весёлый интерактив, в котором задействованы абсолютно все присутствующие в зале - составляющие отличного семейного спектакля. А завораживающие спецэффекты, озорные фиксипелки и зажигательные танцы придутся по вкусу не только детям, но и их родителям.

Приходите и становитесь участником представления, которое непременно подарит море эмоций и оставит прекрасные впечатления. До встречи на “Фикси-шоу”!

Детям до 3-х лет БЕСПЛАТНО! (без предоставления места и при предъявлении свидетельства о рождении)



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности