Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: ОДНАЖДЫ В РОССИИ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
07.04.2017
Время
19.00
Цена билетов
1 500 - 4 500 рублей


ad00371af16a607fd92c094ac183f553.jpg

Убойное ТНТ-шоу

Весенним вечером, 7 апреля, согревать своим теплом и прекрасным чувством юмора сочинцев будет лучшее шоу телеканала ТНТ «ОДНАЖДЫ В РОССИИ». 

Его хорошо знают зрители – шоу идет в телеэфире каждое воскресение: актеры разыгрывают различные ситуации из жизни россиян, поднимая серьезные остросоциальные темы всеми любимым языком шутки. Это не просто зарисовки, номера, это скорее мини-фильмы о жизни в России и не только. 

«Нужно показывать людям их ошибки, давать возможность посмотреть на себя со стороны. Если при этом они начнут меняться в лучшую сторону, значит, мы все сделали правильно. А соответственно, если все и вся будет меняться в лучшую сторону, то и жить станет легче и лучше», - рассказывает актриса шоу Ольга Картункова. 

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ» продолжает традицию сатиры, традицию социального юмора на ТНТ. При этом, такого уровня, с таким масштабом, на таком технологическом уровне студийных комедийных шоу на телевидении еще не было. 

«Это настоящий театр на сцене, при этом снятый как кино» - делится мыслями о шоу генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн. 

Гаишники и чиновники, врачи и учителя, буфетчицы и звезды шоу-бизнеса — какие только образы не приходится примерять на себя актерам «Однажды в России». 

Все актеры начинали свой путь с «Клуба веселых и находчивых» и запомнились всем поклонникам КВН. Ольга Картункова, Тимур Тания, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев, Игорь Ласточкин, Ирина Чеснокова, Заур Байцаев, Максим Киселев, Давид Цаллаев, Александр Пташенчук, Екатерина Моргунова – каждый из них блистал в своих командах и неоднократно становился победителями игр КВН со своими командами. 

Шоу «ОДНАЖДЫ В РОССИИ» - это самый настоящий спектакль. Живые эмоции, любимые артисты и возможность стать частью целого шоу - все это и многое другое ждет зрителей 7 апреля в Зимнем театре.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности