Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: STAND UP. СЛАВА КОМИССАРЕНКО, АЛЕКСЕЙ ЩЕРБАКОВ, ТИМУР КАРГИНОВ, ЕВГЕНИЙ ЧЕБАТКОВ, ГУРАМ АМАРЯН



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
"Сочи Парк Арена"
Возраст
18+
Дата
29.07.2017
Время
20.00
Цена билетов
1 200 - 3 000 рублей

29 июля шатер в Сочи Парке вновь примет постоянных резидентов телепроекта StandUp на ТНТ. 

На этот раз всем любителям острого юмора свои выступления посвящают Тимур Каргинов, Слава Комиссаренко, Алексей Щербаков, Алексей Чебатков и Гурам Амарян.

Тимур Каргинов – колоритный артист. Он не из тех, кто смущается или краснеет. Тимур предпочитает брутальный кавказский юмор, а своеобразная подача шуток уже стала визитной карточкой стендап комика.

Слава Комиссаренко в монологах чаще всего рассказывает о своих друзьях и девушке. Казалось бы, ничего оригинального. Но Слава умеет преподносить свои наблюдения под особым углом, что делает зарисовки неординарными и смешными.

Алексей Щербаков - один из самых активных резидентов. За 29 лет он успел организовать рок-группу, заниматься профессионально спортом и, конечно же, стать основным резидентов шоу StandUpна ТНТ. Комик не рассказывает в своих выступлениях о необычных приключениях, все его зарисовки - стандартные истории. Но в них так легко узнать себя.

Евгений Чебатков, участник рубрики Открытый Микрофон программы Stand Up на ТНТ. Евгения можно назвать интернациональным комиком: он родился в Казахстане, большую часть сознательной жизни прожил в США и Канаде, а сейчас приехал покорять Москву. И у него это неплохо получается.

Гурам Амарян – участник телешоу «Открытый микрофон». Гурам выступает в жанре стендап достаточно давно. В его биографии значится участие во многих юмористических проектах. А последние несколько лет он был постоянным резидентом нижегородского клуба «StandUp NN». Гурам стремился открыть для себя новые горизонты. Именно поэтому, узнав о проекте ТНТ, он отправляется на кастинг. Не смотря на силы соперников, Гурам сумел отвоевать первое место и вошел в состав резидентов шоу StandUp.

Не забудьте добавить в свой летний отдых пикантную нотку тонкого и свежего юмора. А о том, чтобы он был первоклассным, резиденты шоу StandUp уже позаботились!

29 июля, Арена Сочи Парк.

Начало в 20:00.

* Состав участников может быть частично изменен.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности