Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: «АНШЛАГ» С РЕГИНОЙ ДУБОВИЦКОЙ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
13.09.2017
Время
20.00
Цена билетов
1 000 - 2 200 рублей

Большой юмористический концерт "АНШЛАГ"

«Аншлаг» - юмористическая телепередача, впервые вышедшая на экраны телевизоров в 1987 году. Известная журналистка Регина Дубовицкая является бессменной ведущей шоу и руководителем программы. За время существования «Аншлага» благодаря этому проекту зрители познакомились с лучшими юмористами и современными сатириками.

Зрители настолько привыкли к жизнерадостной, обаятельной, всегда улыбчивой и общительной Регине Игоревне, что многие называют ее любимой героиней Российского телевидения. Для многих телезрителей она стала «родным человеком» семьи.

13 сентября в Адлере Регина Дубовицкая приглашает всех на большой юмористический концерт с участием любимых артистов.

В этот творческий вечер поклонники юмора вспомнят полюбившиеся номера, сценки и сатирические монологи; познакомятся с новинками.

Тонкое обаяние, неизменная улыбка и совершенно особенный профессиональный стиль Регины Дубовицкой сделали ее одной из самых любимых героинь на российском телевидении. Сегодня она является почти родной для миллионов зрителей в разных уголках СНГ. Основой успеха стало популярное телевизионное шоу с участием звезд отечественной эстрады и юмора, которое Дубовицкая создала в 1987 году.
 
В театре «регинового юмора» в разные годы выступали Ян Арлазоров, Михаил Шифрин, Клара Новикова, Владимир Винокур, Юрий Гальцев, Виктор Коклюшкин, Светлана Рожкова, комик-дуэт «Кролики», а также многие-многие другие известные юмористы. За свою тридцатилетнюю историю программа «Аншлаг» несколько раз переходила с одного канала на другой, а также неоднократно меняла свой формат. Однако, несмотря на все перемены, юмористический проект Регины Дубовицкой всегда был любим миллионами россиян.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности