Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: Юмористическое шоу «ЗНАМЕНИТЫЕ И СМЕШНЫЕ»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Возраст
6+
Дата
25.07.2017
Время
20.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
1 000 - 4 000 рублей

В новой программе «Знаменитые и смешные» вы увидите не только ведущих юмористов страны, но и молодых исполнителей! В программе принимают участие постоянные участники телевизионных программ «Кривое зеркало», «Измайловский парк», «Смеяться разрешается», «Это смешно», «Аншлаг» и т.д. 

Неповторимый Александр Морозов, неподражаемый Николай Лукинский, знаменитый Михаил Вашуков, смешная Надя Мельник, молодой, талантливый пародист Герман Леви, искрометная Коростелева. 

И снова на сцене, только новые номера, зажигательные шутки, веселые смешные песни, видеоролики которых ещё не было на телевидении! Приходите и вы не пожалеете. Два с половиной часа смеха, мы вам гарантируем. 

Гость программы – Анна Ардова «Одна за всех»! Ведущая программы – Регина Дубовицкая!

Лучше один раз живьем, чем сто раз по телеку!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности