Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ОК "ДАГОМЫС"



День Победы в Оздоровительном комплексе «Дагомыс»

Накануне важного для всего мира Праздника Победы в «Оздоровительном комплексе «Дагомыс» запланирован ряд мероприятий, приуроченных к этому светлому и великому дню.

8 мая на территории комплекса пройдет торжественное шествие «Песни Победы», сопровождаемое духовым оркестром и барабанщицами-мажоретками. В нем примут участие не только ветераны ВОВ, военнослужащие, учащиеся образовательных и патриотических учреждений г. Сочи, но и гости, сотрудники ОК «Дагомыс», а также жители посёлка Дагомыс. Маршрут шествия будет заканчиваться у памятника «70 лет мира», где состоится митинг, включающий в себя выступления официальных лиц, ветеранов, школьников, минуту молчания в память о погибших и торжественное возложение цветов. После митинга гостей будет ожидать театрализованное представление, посвященное празднику, и полевая кухня.

В 20:00 состоится концерт «Бессмертный оркестр» при участии солистов Большого театра и Государственного духового оркестра. Прозвучат произведения о Великой Отечественной Войне, патриотические мелодии, известные марши, песни, любимые всей страной, написанные в послевоенное время. Песня «Хотят ли русские войны?» открывает праздничный концерт. Эта же музыкальная композиция была визитной карточкой Краснознаменного ансамбля песни и пляски Российской армии под управлением Валерия Халилова, погибшего в авиакатастрофе в 2016 году.

9 мая с самого утра в фойе главного корпуса будет работать фотозона с фотографом, где любой желающий сможет сфотографироваться в военном антураже. Также пройдет флешмоб «Письма победы» и концерт «Солдаты, не пришедшие с полей». Для самых маленьких гостей развлекательный комплекс «Зодиак» подготовил игровую программу. Вечером на территории пляжа состоится, ставший традиционным, запуск небесных фонариков в честь Дня Победы в ВОВ. 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности