Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: SOCHI JAZZ FESTIVAL 2-Й ДЕНЬ. КОНЦЕРТ CYRILLE AIMEE (ФРАНЦИЯ/США) И ВАДИМА ЭЙЛЕНКРИГА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Дата
04.08.2018
Время
20.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
500 - 2 500 рублей

4 августа в 20:00 на сцене Зимнего театра, в рамках IX Международного фестиваля «Sochi Jazz Festival», выступит известная джазовая певица Cyrille Aimee (Сириль Эме ) и её группа!

Авторитетные критики и музыканты признали её одной из самых востребованных джазовых вокалисток нового поколения, а The New York Times назвали Сириль Эме «восходящей звездой в галактике джазовых певцов». Это и не удивительно, ведь в музыке Сериль виртуозно объединились французский шарм и американский драйв, подкрепленные безупречным стилем и особенной манерой вокального исполнения. Певица родилась во Франции, в семье француза и доминиканки. С ранних лет Эме прививалась любовь к разным культурам и музыкальным стилям и посвятила себя джазу, обучаясь у последователей легендарного Джанго Райнхардта и самых известных джазовых музыкантов современности. В настоящее время певица живет и работает в Нью-Йорке.

Вокальные способности Эме признаны во всем мире. В 2007 она получила одновременно первую премию и приз зрительских симпатий джазового фестиваля в Монтрё (Швейцария), в 2010 Сириль вышла в финал легендарного Международного конкурса джазового вокала имени Телониуса Монка. В 2012 она стала победительницей международного джазового конкурса имени Сары Вон. Сириль выступала с такими величайшими музыкантами, как Рой Харгроув, Джоэл Фрам и Бернадетт Питерс. В 2016 году на лейбле Mack Avenue Records вышел восьмой альбом Эме «Let’s Get Lost».




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности