Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: МЮЗИКЛ НА ЛЬДУ ТАТЬЯНЫ НАВКИ «РУСЛАН И ЛЮДМИЛА»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Ледовый дворец "Большой"
Возраст
0+
Дата
с 11.08.2018 по 26.08.2018
Время
18.30
Цена билетов
1 300 - 5 000 рублей

Мюзикл на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» будет показан в Сочи!

Шоу будут проходить в ледовом дворце спорта «Большой» с 11 по 26 августа. 

«После премьеры проекта в Москве мы получили огромное количество восторженных отзывов и просьб зрителей показать спектакль в их регионах. Сочи станет первым городом нашего гастрольного тура. «Руслан и Людмила» - это актуальное на все времена произведение А.С. Пушкина, которое впервые представлено в жанре мюзикла на льду. Очень хочется, чтобы максимальное количество людей смогли увидеть нашу постановку и насладиться этой великолепной сказкой», - отметила автор идеи, продюсер и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка.

В шоу принимают участие фигуристы мирового уровня – пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, олимпийский чемпион Виктор Петренко, четырёхкратный чемпион Италии Иван Ригини, двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира в парном катании Александр Смирнов и Юко Кавагути, а также многие другие. Ведущие музыкальные партии озвучивают Филипп Киркоров (Черномор), Ани Лорак (Людмила) и Александр Панайотов (Руслан).

Зрителей ждет великолепное шоу c огромным количеством спецэффектов, в числе которых знаменитая гигантская говорящая голова, красочные 3D-проекции, полёты артистов над ареной, лед, светящийся сотнями инкрустированных под него лампочек, фейерверк и другие уникальные режиссерские решения. Важную роль в воссоздании сказочного мира на льду сыграли и костюмы, большая часть деталей для которых была выполнена вручную.

Премьера «Руслана и Людмилы» состоялась 23 декабря в Москве. В общей сложности 24 шоу посетили свыше 150 тысяч человек.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности