Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: ЭЛЬФИЙСКАЯ СКАЗКА. ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 


Возраст
6+
Дата
с 15.08.2019 по 18.08.2019
Цена билетов
1 000 - 20 000 рублей

С 15 по 18 августа 2019 года состоится семейный фентези фестиваль "Эльфийская сказка. Возрождение Легенды". 

Это добрая сказка для детей и взрослых, где у гостей будет возможность почувствовать себя героями волшебных сказок. Это праздник жизни, великое событие для всех живых существ! Это легенда ставшая реальностью! Это мир оживших фантазий и сказок! По-настоящему живая сказка с сотнями персонажей и десятками квестов.

Вы сможете научиться эльфийским танцам и танцевать на балу. Будучи эльфом, научитесь стрелять из лука, эльфийскому языку и игре на арфе. Хотите быть друидом, пройдите лесную школу и научитесь понимать язык 
животных и растений!

Так же на фестивале вас ждет костюмерная комната для превращения в лесных персонажей, тематические фотозоны! А на волшебной ярмарке, вы сможете приобрести не только необычные изделия ручной работы, но и различные вкусности, которые встречаются только на пиру эльфов и фей.
Интерактивный фентези фестиваль с элементами ролевых игр живого действия. Все персонажи взаимосвязаны, есть групповые квесты и главная миссия Эльфийской Сказки - Возрождение Древа Мира!

Вас ждет яркое и красочное шоу, выступление театральных коллективов, современных музыкантов, большая программа для детей и родителей. 
Этот праздник станет ярким и запоминающимся событием для вас и ваших детей!

Ждем вас на главном празднике жизни ЭЛЬФИЙСКАЯ СКАЗКА. Возрождение Легенды!

Категории билетов

Детский 

Билет для детей от 7 до 14 лет (детям до 7 лет вход свободный)

Гостевой 

Билет действует один день фестиваля, на одного человека. Вы можете принять участие во всех музыкальных и творческих программах праздника и познакомиться с живой культурой.

Стандартный

Билет на все дни проведения фестиваля на одного взрослого человека, посещение всех локаций и площадок фестиваля.

Семейный

Билет действует на 2 взрослых и детей до 7 лет

Игровой 

Билет для тех, кто хочет что-то большее чем просто фестиваль. В игровом режиме вы активно участвуете в сюжетных линиях фестиваля и помогаете Возродить Древо Мира. Прокачивайте свои навыки, проходите уровни, взаимодействуйте с другими персонажами и побеждайте. 

Благотворительный 

Это ваш взнос в светлое будущее нашей цивилизации! В этом году с собранных средств мы окажем помощь молодым семьям. Каждый купивший такой билет получит благодарственное письмо и грамоту от оргкомитета фестиваля и города Сочи.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности