Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Шоу. Праздники. Фестивали: НОВЫЙ ГОД В ПАРКЕ "ЮЖНЫЕ КУЛЬТУРЫ"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
0+
Дата
с 25.12.2020 по 10.01.2021
Время
11:00
Цена билетов
800 - 1 200 рублей

Дед Мороз уже ждет гостей в парке «Южные культуры»


В парке «Южные культуры» открылась «Зеленая Гостиная Деда Мороза». Главный новогодний волшебник вместе со своими помощниками уже ждут в гости каждого, кто находится в поисках новогоднего настроения и верит в чудеса! Уютное пространство в самом сердце парка, окруженное хвойным лесом погружает в настоящую сказку.


Новый год не за горами - он у самого берега моря, в дендрологическом парке «Южные культуры». Здесь, на поляне в центре парка уже установлена самая необычная и самая экологически-чистая новогодняя елка. А в окружении вечнозеленых растений, как по волшебству, возникла новогодняя гостиная Деда Мороза. Ее создавали с фантазией и любовью настоящие мастера своего дела: специально для ее оформления в парк привезли уникальные и даже коллекционные вещи – традиционные в быту в конце XIX начале XX века!

Только здесь можно увидеть и даже потрогать настоящую старинную прялку (да-да! она еще работает!), утюг, который работает на раскаленных углях. А еще, из отдаленных уголков Кавказского заповедника в парк привезли старинные лыжи, на которых ходили в зимние походы по горам еще в начале прошлого века. И еще много-много вещей, которые будто совершили путешествие во времени и очутились сегодня в зимнем парке. Поэтому гостиная Деда Мороза – это не просто дом, где живет волшебник. Это настоящий музей старинных вещей, которые создают неповторимую атмосферу уюта деревенского домика, в котором обязательно под Новый год происходят чудеса!


Все новогодние праздники, до 10 января с 11:00 до 15:00 Дед Мороз будет принимать совсем юных и взрослых гостей. Ежедневно в 14:00 на поляне в центре парка начинается интерактивное представление. Сказочные герои не дадут замерзнуть в пусть южном, но зимнем парке, а помимо заряда бодрости, подарят отличное новогоднее настроение.Уже вовсю кипит работа в новогодней мастерской. Каждый желающий может принять участие в мастер-классе по изготовлению игрушки. Тех же, кто хочет узнать больше о том, как встретить Новый год экологично, какие действия каждого из нас позволят сделать чище планету, ждут на лекциях. Ни дождь, ни даже снег на работу «Новогодней гостиной Деда Мороза» не повлияет. В случае дождя спектакли и мастер-классы будут проводиться в шатрах. Так что праздник в парке «Южные культуры» состоится при любой погоде!


В связи с принятыми мерами по профилактике коронавируса, подарок юным посетителям не входит в программу посещения гостиной. Если вы хотите сделать сюрприз своему ребенку, позаботьтесь о подарке самостоятельно и предупредите об этом помощников волшебника. А Дед Мороз с удовольствием выполнит возложенную на него миссию и вручит подарок.


Общее расписание:


11:00 - 15:00 Зеленая гостиная Деда Мороза

11:00 - 16:00 Зона Мастер-классов

11:00 - 16:00 Новогодняя почта Деда Мороза

14:00 - 15:00 - интерактивный спектакль на поляне возле "Зеленой гостиной Деда Мороза"*Расписание составлено таким образом, чтобы зрители успели посетить все зоны

** Возможны небольшие перерывы для смены материалов

Организатор мероприятия:

ООО "Завтра Продакшнс"

91002, Санкт-Петербург, улица Социалистическая, 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н

ОГРН 1127847112392, ИНН 7840466382




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности