Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: РАХМАНИНОВ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
6+
Дата
26.04.2018
Время
19.00
Продолжительность
1 час 30 минут
Цена билетов
350 рублей

К 145 - летию со Дня Рождения

«Музыка прежде всего должна быть любима; должна идти от сердца и быть обращена к сердцу. Иначе музыку надо лишить надежды быть вечным и нетленным искусством» — говорил Сергей Рахманинов.

1 апреля 2018 года весь мир отмечал 145-летие со дня рождения величайшего русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. Ни до него, ни после не было подобной музыки и подобного исполнителя.

Не могли обойти эту знаменательную дату и артисты Сочинской камерной филармонии, и не только потому, что легендарный сочинский струнный квартет носит имя величайшего композитора. Для русских музыкантов и меломанов имя Рахманинова — священно! Каждое его произведение непостижимым образом связано с историей нашей страны. Творчество Рахманинова стоит особняком в русской культуре, выражая ее глубинную суть в совершенной красоте разливающихся мелодий и божественных гармоний.

Музыку Рахманинова любят во всём мире, она звучит с лучших концертных площадок, её записывают величайшие артисты нашего времени. А 26 апреля в 19-00, в Зале органной и камерной музыки всех ценителей Русского классического искусства мы приглашаем окунуться в неповторимый мир Сергея Рахманинова, где вы услышите шедевры камерного творчества композитора.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности